Мы отметили годовщину нашего офиса РП Красноярск на Маерчака 8 blogger





 


У неких был никак не простой понедельник, а затем опять рабочий вторник


А у нас? У нас как всегда улучшение тимбилдинга 


Мы отметили годовщину нашего офиса РП Красноярск на Маерчака 8


Почему сознательно не только концентрироваться на собственный план работы, развиваться и оттачивать личные навыки, но и на отдых совместно с коллективом? 


Формирование компании — Это комплект базовых ценностей, которые развивают тип мышления и нормы поведения сотрудников. Возможно то, что объединяет людей в коллективе, что выделяет компанию среди остальных и позволяет гордиться ею. Это безусловно ценности, которые разделяет большая часть команды. 


Базисные навыки — это никоим образом не константа. Они имеют все шансы изменяться, дополняться в зависимости от изменения стратегии компании. Никоим образом не стоит их придумывать или бессознательно воспроизводить значения иных компаний. Еще никоим образом не стоит привлекать внешних профессионалов, рассчитывая на то, будто они сделают эти ценности для вас: ценности должны появляться на свет изнутри компании. 


Наша компания постоянно зациклена в большую степень на коллективный дух, ведь всем новоиспечённым работникам довольно важно как можно скорее подключиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Было весьма увлекательно и занимательно провести свободное время внерабочей среде на blogger.com

С группой РП Красноярск посетили бизнес-форум на blogger.com

Делаем добродушные дела дружно с компанией РП Красноярск на blogger.com